"Манчестер Юнайтед" просит у ФИФА защиты от "Реала"

        Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" подал официальную жалобу в ФИФА в связи с интересом мадридского "Реала" к игроку "МЮ" Криштиану Роналду. "Еще 27 мая "МЮ" четко обозначил свое намерение пожаловаться на мадридский "Реал", если тот продолжит вмешиваться в ситуацию вокруг будущего Роналду. К сожалению, мадридский "Реал" не изменил своего поведения", - говорится в заявлении "Манчестер Юнайтед".
        Сделанное английским клубом 27 мая предупреждение стало реакцией на слова наставника "Реала" Бернда Шустера о том, что покупка Роналду является первоочередной трансферной задачей клуба этим летом. После победы в Лиге чемпионов тренер "МЮ" заявил, что Роналду не продается и подверг критике тренера и президента "Реала", обвинив их в попытке выбить футболиста из колеи.
        В ФИФА подтвердили факт получения жалобы, точное содержание которой английский клуб решил не предавать огласке.

BBC

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей