Француз преподал урок румынским романтикам

        Одна из жительниц Румынии может найти свое изображение на каждой станции столичного метро. Яркие плакаты, привлекающие внимание прохожих - дело рук влюбленного романтика, который не отчаивается отыскать в городе девушку, мельком увиденную им всего раз.
        Встреча с привлекательной девушкой французского инженера, работающего в Бухаресте, Смиттена Николаса ле Маречи случилась месяц назад в "подземке" при весьма обыденных обстоятельствах: мужчина поинтересовался о правильном направлении до нужной ему станции. Однако стрела амура успела пронзить сердце Николаса. С тех пор он делает все возможное, чтобы найти незнакомку.
        Окрыленный вспыхнувшим чувством романтик обратился к художнику, который написал портрет девушки, руководствуясь подробными словесными описаниями. Копии портрета, развешенные на каждой станции метрополитена, дополнены другой необходимой информацией, где мужчина называет точную дату и время встречи, обстоятельства и просит написать ему на электронный адрес.
        "У нее темные волосы, почти черные глаза, высокий рост, среднее телосложение. Она безумно красива. Это лучик света в моей жизни, о котором я все время думаю", - говорит 36-летний Николас, чьи поиски пока не увенчались успехом. "Я просто хочу получше узнать ее. С тех пор, как я ее увидел, мне кажется, что в моей жизни чего-то не хватает", - добавляет он.

Новости партнеров

Выбор читателей