Путин задал депутатам работу над ошибками по "дачной амнистии"

        "Дачная амнистия" была проведена не самым лучшим образом, сказал в воскресенье премьер-министр РФ Владимир Путин на встрече с думской фракцией единороссов.
        Депутат Василий Захарищев, задавая премьеру вопрос на эту тему, высказал мнение, что "дачная амнистия фактически провалилась", что ее заболтали. Он предложил больше внимания уделять садоводам. "Я предлагаю вернуться к садоводам и освободить их от всех налогов", - сказал депутат.
        "Василий Иванович - трибун, он не вопрос задал, а целую программу предложил", - сказал Путин. - В целом я с ней согласен и с оценками согласен, но хоть с трудом, но все-таки принимаемые решения хоть частями, но мы доводим до конца".
        Путин напомнил, что были приняты определенные решения, связанные с разбюрокрачиванием процесса приобретения собственности. Он предложил вместе подумать над тем, что еще можно сделать в этой сфере.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей