Олег Митволь пожаловался на свое ведомство в Генпрокуратуру

        Заместитель главного государственного инспектора РФ по контролю и надзору в сфере природопользования и охраны окружающей среды Олег Митволь пожаловался в Генпрокуратуру РФ на затянувшуюся реорганизацию Росприроднадзора, чиновником которого он является, с просьбой принять меры прокурорского реагирования.
        "До настоящего времени между заместителями руководителя Росприроднадзора не распределены курируемые направления деятельности службы, положения о структурных подразделениях Росприроднадзора не утверждены, решения об осуществлении первостепенных и неотложных мероприятий по обеспечению исполнения вновь возложенных на службу функций не принимаются и не реализуются", - говорится в письме на имя генпрокурора Юрия Чайки.
        Таким образом, отмечается в письме, "центральный аппарат Росприроднадзора фактически бездействует, а территориальные органы службы оставлены без должной координации и руководства".

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей