Цены на нефть резко подскочили

        Цены на нефтяные фьючерсы 30 июля резко повысились. За один день баррель нефти на биржах подорожал в среднем на $4,45, а цены на нефть по итогам торгов установились на самом высоком уровне с 22 июля.
        Повышение цен на нефть вызвала информация о неожиданном для рынка и первом за пять недель сокращении в США запасов бензина.
        Для нефтяных контрактов ближайшего поставочного месяца результаты торгов на биржах 30 июля составили: в Нью-Йорке, на New York Mercantile Exchange (NYMEX), официальная цена фьючерса Light, Sweet Crude Oil (сентябрь) прибавила за день $0,0458 (+$3,7%) и установилась на отметке $126,77 за баррель при ценах по сделкам за сессию $120,80 - $127,39 за баррель; в Лондоне, на InterContinental Exchange Futures Europe (IСE Futures Europe), официальная цена фьючерса IPE Brent Crude (сентябрь) поднялась на $0,0439 (+$3,6%) и установилась на отметке $127,10 за баррель при ценах по сделкам за сессию $121,42 - $127,61 за баррель.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей