Исинбаева: "Выиграла потому, что влюблена"

        Двукратная олимпийская чемпионка и многократная рекордсменка мира в прыжках с шестом Елена Исинбаева рассказала, что помогло ей добиться очередной победы, но всех своих секретов раскрывать не стала. "Я понимаю, что совершила что-то невероятное. Все потому, что я влюблена, - призналась чемпионка. - Моего молодого человека зовут Артем. Но кто он и чем занимается, я рассказывать не буду".
        "Меня очень тепло встретили в Китае, спасибо всем китайским зрителям, которые болеют за меня. Но, прежде всего, конечно, русским моим болельщикам. Спасибо им огромное! - говорит Исинбаева. - На стадионе было огромное количество российских флагов. Я все время слышала: "Лена, давай! Лена, ты лучшая! Мы в тебя верим!" Особенно это помогло, когда были попытки на 5,05. У меня аж мурашки бегали по телу".
        "Перед попыткой пряталась под одеялом, потому что нужно было настроиться, сконцентрироваться. Спряталась, чтобы меня не отвлекали камеры. Что шепчу во время разбега, до Олимпиады в Лондоне не расскажу. Когда-нибудь узнаете", - пообещала спортсменка.

Новости партнеров

Выбор читателей