В Филадельфии арестован преступник, избивший молотком пассажира метро

        Прокуратура Филадельфии выдвинула обвинения в покушении на убийство против 26-летнего Томаса Скантинга, который на прошлой неделе вошел с шестилетним сыном в вагон метро в центре города, усадил его на сиденье, достал из рюкзака большой молоток и начал бить им ничего не подозревавшего молодого человека, слушавшего в полусне на другом сиденье музыку в наушниках.
        Начальник главного управления полиции Филадельфии Чарльз Рамси в интервью телекомпании сообщил, что в этот момент в вагоне метро, где находись еще примерно десять пассажиров, никто не двинулся с места, чтобы вмешаться или остановить преступника.
        "Это очень печально, когда кто-то подвергается такому злобному нападению и при этом абсолютно никто не пытается помочь", - сказал Рамси, подчеркнув, что среди находившихся в вагоне пассажиров было по крайней мере двое крупных и сильных мужчин.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей