Медведев: "Политики должны научиться слышать друг друга"

        Президент РФ Дмитрий Медведев призывает политиков научиться слышать друг друга и принимать решения, учитывая уже накопленный опыт. "В мире существует много очень сложных вопросов, по которым высказываются очень разные точки зрения. Но мы должны научиться слышать друг друга, мы должны использовать тот опыт, который был накоплен за прошедшие десятилетия - и положительный, и иногда очень сложный", - отмечает Медведев в своем видеоблоге.
        По его словам, в этом смысле для него крайне интересным был разговор с лидером Кубы Фиделем Кастро - политиком, который уже пятьдесят лет является одним из ключевых в Латинской Америке, человеком, который видел очень разные события.
        "И, конечно, мы должны принимать решения, имея в виду тот опыт, который был накоплен человечеством за истекшие десятилетия. Именно это позволит предотвращать и политические кризисы, и минимизировать последствия таких глобальных потрясений, каким является нынешний финансовый кризис", - говорит президент.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей