Жан Татлян даст большой сольный концерт в Театре эстрады

        Знаменитый певец дарит своим многочисленным поклонникам радость встречи - 6 февраля Жан Татлян даст большой сольный концерт в московском Театре Эстрады.
        Звезда Жана Татляна взошла на эстрадном небосклоне во времена Советского Союза. Стремительный ошеломляющий взлет на музыкальный Олимп в возрасте 18 лет, 350 - 400 концертов в год, и все "живьем", с семнадцатью музыкантами. Песни "Уличные фонари", "Осенний свет", "Песенка о капели" и многие другие в его исполнении звучали из всех окон и на всех танцплощадках огромной страны. Его пластинки в короткий срок расходятся гигантским тиражом – более 50 млн экземпляров.
        Татлян дает концерты по всему миру. С начала 90-х певец несколько раз приезжал, а в 2000 г. вернулся в Россию. Татляна до сих пор помнят и любят, его концерты проходят с неизменными аншлагами. В московской программе маэстро исполнит старые и всеми любимые песни, а также абсолютно новые - на русском, армянском, французском и идише. К счастью для всех ценителей красивых песен и "живого" исполнения, Жан Татлян не утратил прекрасного голоса, напротив, он обрел особые свойства и талант композитора и поэта.
        Заказасть билеты можно по телефону: 730-730-0

Новости партнеров

Выбор читателей