Бал Звезд соберет меценатов и знаменитостей

        В зале торжеств Форум-холла 25 апреля состоится Благотворительный бал звезд-2009. Его организаторами выступает Международный женский (Посольский) клуб, правительство Москвы и ООД "Краса России".
        В качестве VIP-гостей на Балу соберутся высшее руководство правительства Москвы, губернаторы, члены правительства, послы иностранных государств, политики, крупные бизнесмены, звезды кино, театра, эстрады, зарубежные гости, журналисты. Мероприятие будет освещено прессой и телевидением.
        На красной дорожке гостей поприветствуют "Мисс Москва-2008", "Мисс Краса России-2007", "Мисс Москва-2007", "Мисс Азия и Тихий Океан-2005", "Мисс Краса России-2002". В программу Бала входят гала-ужин, благотворительный аукцион, где гостям будут предложены лоты, включающие картины, антиквариат и произведения искусства.
        Также состоится концерт "Звезды - детям" с участием популярных звезд эстрады, победителей международных конкурсов и юных талантов. Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут непосредственно направлены на операционное лечение, приобретение и адаптацию протезов для пациентов детских ожоговых центров и воспитанников детских домов с ампутированными конечностями.
        В течение двадцати лет такие балы проводились для узкого круга дипломатической элиты. В этом году часть билетов поступит в свободную продажу.
        Бал звезд станет грандиозным событием сезона. На одну ночь около тысячи VIP-персон, объединенных общими интересами, смогут погрузиться в блистательную атмосферу Бала.

Новости партнеров

Выбор читателей