"Домисольки" поставили кремлевский рекорд

        Детский музыкальный театр "Домисольки", в течение трех лет подряд представлявший на суд московского зрителя авторские шоу-программы в Государственном Кремлевском дворце, внесен российскую Книгу рекордов.
        Руководителям театра Ольге Юдахиной и Ивану Жиганову 4 июля был торжественно вручен соответствующий сертификат Международного агенства рекордов и достижений. Специально для участников торжественной церемонии юные артисты дали часовой сольный концерт.
        "Три концерта в Кремле, конечно, здорово, - говорят Ольга Юдахина и Иван Жиганов, - но не это, на наш взгляд, - главное. В конце концов, это достижение можно, при желании, и превзойти. Главное - то что мы были в Кремле первыми. Это высокая честь, это как полет Юрия Гагарина, это уже история... Сейчас мы готовим новую программу, а на будущий год нам исполняется 20 лет, и мы также надеемся на бенефис на главной концертной площадке России".
        Новое достижение театра необычно еще и тем, что ребята не повторили в трех сольных программах ни одного концертного номера, которых было, в общей сложности, около 90.

Новости партнеров

Выбор читателей