США признаны лидером по рассылке спама

        Соединенные Штаты Америки являются лидирующей страной в мире по количеству высылаемого спама, согласно опубликованному ежеквартальному исследованию, проведенному компанией Sophos, мировым лидером в области систем ИТ-безопасности.
        Согласно данным, полученным в ходе проведенного исследования, количество нежелательных сообщений, производимых российскими спамерами, значительно уменьшилось за последний год. Самой "засоряющей" страной стали США, на которые пришлось 16,5% всех нежелательных электронных сообщений, посланных во втором квартале этого года ( с апреля по июнь).
        Крупнейшим спам-регионом остается Азия, ответственная за 31,7% ненужных сообщений. Далее следуют Европа, Южная Америка и Северная Америка, доли которых в потоке электронного мусора составляют соответственно 27,1%, 19,4% и 18,8%.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей