Москвичи смогут пройти бесплатную медицинскую диагностику

        С 17 по 19 сентября в ЦВЗ "Манеж" состоится V Всероссийский форум "Здоровье нации - основа процветания России". Москвичи и гости столицы смогут ознакомиться с новейшими медицинскими технологиями, программами оздоровления, возможностями создаваемых в стране Центров здоровья, а также пройти бесплатную диагностику у ведущих медицинских центров России и продегустировать функциональные продукты питания.
        Организаторами форума выступают Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Общероссийская общественная организация Лига здоровья нации. Откроют Форум министр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Голикова и президент Лиги здоровья нации академик РАМН Лео Бокерия.
        На выставке будут организованы стенды ведущих медицинских учреждений Российской Федерации, такие как НССЦХ им. А.Н. Бакулева РАМН, ФГУ Научно-клинический центр оториноларингологии, МНТК "Микрохирургия глаза им. акад. С.Н. Федорова" и ряд других научных учреждений. Они будут проводить бесплатную диагностику всех желающих на своих стендах.

Новости партнеров

Выбор читателей