Перед конкурсом красоты в Москве разыгралась кровавая драма

        Накануне шестой церемонии вручения премии "Лицо месяца Face.ru", которая пройдет 18 декабря, произошел несчастный случай. Одна из претенденток на главный приз - модель Лали Чабоки была избита.
        Вчера Лали выложила на YouTube свое видеообращение, в котором рассказала, как неизвестные напали на нее поздно вечером в воскресенье, повалили в сугроб и принялись избивать. После чего оставили ее в 20-градусный мороз истекать кровью. Проходившая мимо женщина отвезла девушку в больницу. Сейчас жизни модели ничего не угрожает, однако ее лицо изуродовано порезами, а врачи сообщают о двух сломанных ребрах и трещине в ключице.
        Кастинг-директор проекта Face.ru Настя Форс потрясена случившимся. "Такого никогда не было. Все пять премий проходили отлично: звездное жюри, счастливые конкурсантки, строгий, но справедливый отбор. Все оставались довольны. Вот и во время этой, шестой премии, которая пройдет в пятницу, никто не ожидал никакого скандала. Мы соболезнуем Лали Чабоки. Очень жаль, что люди руководствуются правилами улиц и поднимают руку на девушку. Желаем скорейшего выздоровления Лали. На данный момент эту девушку должно волновать только ее здоровье", - сказала она.

Новости партнеров

Выбор читателей