Александр Розенбаум попал в больницу ножевым ранением

        Известный певец Александр Розенбаум доставлен в институт им. Склифосовского с ножевым ранением. Бригаду "неотложки" артист вызвал рано утром 22 января. "У Александра Яковлевича глубокая рана левого предплечья, - рассказали медики. - Нож достал до кости". В 04:00 неотложка уже доставила 58-летнего артиста в институт Склифосовского. После оказания первой помощи певцу выделили комфортную палату, чтобы он некоторое время находился под наблюдением врачей.
        Розенбаум рассказал врачам, что получил ранение случайно - баловался с только что купленным ножом и нечаянно порезался. Клинок оказался натолько острым, что пронзил плоть, словно масло. После оказания необходимой помощи известного артиста отпустили домой. Его жизни сейчас ничего не угрожает.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей