Звезды предсказали человечеству год катастроф

        Наступивший год готовит человечеству множество неприятных сюрпризов, заявил сегодня, 12 февраля, на пресс-конференции в Москве астролог Павел Глоба. Он напомнил, что 2010 г. уже начался с жуткого землетрясения в Порт-о-Пренсе на Гаити. "У меня было предположение, что этот год будет очень урожайным на стихийные бедствия и особенно на подземные толчки. И это уже произошло, причем вблизи затмения", - поделился астролог.
        Глоба отметил также, что 15 января было зафиксировано самое крупное по продолжительности затмение в ХХI веке. "И вот, пожалуйста, произошла эта жуткая катастрофа на Гаити", - заявил Глоба. "Будут повторения, но уже в следующих полосах затмений в июне - июле", - предупредил он, пояснив, что, судя по всему, лето нынешнего года будет урожайно на аварии, катастрофы и стихийные бедствия.
        По словам Павла Глобы, скорее всего, будет страдать Тихоокеанский регион. "Россия находится вне подозрений, если у нас стихийные бедствия и произойдут, то лишь на Кавказе и на Дальнем Востоке", - резюмировал он.

Новости партнеров

Выбор читателей