Открылись подробности массовой любви в офисах

        Уже вторую неделю в Рунете с подачи популярных блогеров открыто обсуждается запретная тема служебных романов.
        Офисные работники рассказывают о своих тайных подвигах на личном фронте и даже подумывают ввести новый международный праздник - День офисной любви. Отмечать торжество планируют в первых числах апреля.
        "Когда люди устраивают друг другу праздник - это здорово, а особенно когда этот праздник посвящен любви. Раньше, например, соседи ходили друг к другу в гости, были более открытыми, а сейчас, к сожалению, этого стало намного меньше. Сейчас весна, и нужно побольше таких праздников", - говорит российская фигуристка Татьяна Навка.
        В острой полемике блогеры разделились на две группы - сторонников романтики на работе и ее противников. "С одной стороны здорово, заводит... Стимул какой-то даже на работу собраться и лететь. Но если ссора, ревность или окончание отношений с одной стороны, то рабочие будни превращаются в кошмар", - написал молодой менеджер.
        Возражают те, кто не видит разницы между офисом и любой другой социальной средой. "Влюбиться можно где угодно, почему студенческие отношения никто не осуждает? А ведь это то же самое - люди одного возраста с одинаковыми интересами проводят большую часть жизни в одном коллективе - это неизбежно приводит к взаимным симпатиям, так же, как и антипатиям!" - заметила юная рекламщица.
        Похожего мнения придерживается популярная телеведущая Анфиса Чехова. "Отношения не зависят от того, где именно они развиваются - на работе или где-то в другом месте", - считает она.

Новости партнеров

Выбор читателей