РПЦ проведет Русский народный собор с участием Собчак

        Известная телеведущая Ксения Собчак может принять участие во Всемирном Русском народном соборе. По словам председателя Синодального отдела по взаимоотношениям церкви и общества протоиерея Всеволода Чаплина, эта идея возникла после его пресс-конференции в Москве с подачи журналистов.
        "Мы не против, чтобы Ксения приняла участие в Соборе, наоборот, мы будем очень рады видеть ее, с удовольствием с ней подискутируем. Я уже попросил, чтобы Ксению пригласили", - сказал Чаплин. "Я не видел передачи, которые ведет Ксения, поэтому ничего о них не могу сказать. Но, думаю, она неглупый человек, с возрастом ее имидж будет меняться. А в будущем она еще будет выступать за крепкую семью, нравственность молодежи, а также станет противницей абортов", - заявил он.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей