Нургалиев назвал гаишников глубоко больными людьми

        Инспекторы ГИБДД нуждаются в медицинской реабилитации в связи с подорванным физическим здоровьем. Такое мнение высказал министр внутренних дел Рашид Нургалиев.
        Выступая на заседании общественного совета при МВД, Нургалиев подчеркнул, что экология, тяжелые металлы и погодные условия - все это сказывается на здоровье автоинспекторов, которые "очень глубоко больны". Нургалиев подчеркнул, что во всех развитых странах на посту инспектор может стоять только четыре часа, у нас он стоит шесть часов.
        Глава МВД также назвал свое ведомство самым бедным среди российских правоохранительных структур. По его словам, работа милиционеров постоянно сопряжена с риском, поэтому сотрудники МВД должны иметь и соответствующие финансовые и социальные гарантии.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей