Милиционеры обстреляны в Хасавюрте

        Трое злоумышленников обстреляли сотрудников милиции в дагестанском Хасавюрте в ночь на вторник и скрылись. В результате инцидента никто не пострадал. Об этом сообщил представитель Хасавюртовского ГОВД.
        "Трое неизвестных, передвигавшихся на машине "ВАЗ-2114" черного цвета без номеров, произвели выстрелы из автоматического оружия и один выстрел из гранатомета по маневренной группе, состоящей из восьми сотрудников ОВД по Хасавюрту и семи сотрудников мобильного отряда МВД России по Дагестану, ехавших на автомобилях УАЗ и УРАЛ", - рассказал журналистам правоохранитель.
        "Сотрудники милиции открыли ответный огонь и нападавшие скрылись, бросив машину. С места происшествия изъяты магазин к АК, снаряженный 30 патронами калибра 5,45 мм, пламягаситель к АК, использованный одноразовый гранатомет РПГ-18, 18 гильз калибра 5,45 мм, девять гильз калибра 9 мм, фрагменты хвостового оперения выстрела гранатомета", - добавил представитель ГОВД.
        В багажнике автомобиля находились номера машины, зарегистрированные на жителя Хасавюрта. По данным представителя ГОВД, введен план "Вулкан 3", идут поиски преступников.

Новости партнеров

Выбор читателей