Китаец с ножом устроил бойню в детском саду

        На востоке Китая вооруженный ножом мужчина ворвался в детский сад и набросился на его воспитанников. Он убил троих детей и одного педагога. В полиции сообщили, что еще как минимум двое детей получили ранения. Инцидент произошел в городе Цзыбо. В момент нападения на учреждение в нем находилось около 20 детей. Что стало причиной агрессии китайца против дошкольников не известно.
        Весной в Китае произошла целая серия нападений на детей. Так, 12 мая в детском саду близ города Ханьчжун провинции Шэньси мужчина зарезал ножом семерых детей и ранил более 20. Тридцатого апреля в подготовительный класс школы города Вэйфан провинции Шаньдун на востоке Китая ворвался мужчина с молотком и избил пятерых детей, после чего облил себя бензином и поджег, взяв подмышки двух дошколят. Преступник скончался, дети от огня не пострадали.
        Днем ранее в провинции Цзяньсу на востоке Китая мужчина ранил ножом 28 детей и трех воспитателей детского сада. А 28 апреля в провинции Гуандун мужчина ранил ножом 16 школьников и учителя.

Новости партнеров

Выбор читателей