Пол Маккартни и Мик Джаггер поспорили за право выступить на открытии Олимпиады-2012

        Сэры Пол Маккартни и Мик Джаггер вступили в спор за право выступить на открытии Олимпиады-2012 в британской столице. "Роллинги" и "Макка", как называют в музыкальном мире одного из двух живущих "битлов", не так давно выступали вместе перед международной аудиторией в 100 млн человек на Суперкубке чемпионата США по американскому футболу. Однако на открытие всемирного праздника спорта в Лондоне будет отобран лишь один исполнитель, заявил представитель организаторов Игр.
        "Это просто прекрасно, что Мик Джаггер и Пол Маккартни выразили заинтересованность выступить на яркой церемонии, - сказал представитель. - Оба они имеют потрясающий список хитов, известных во всем мире". Конечно же, было бы просто великолепно иметь обоих исполнителей, как в Суперкубке, однако "ведущий должен быть лишь один". "Выбрать будет очень сложно, но переговоры начались, и мы посмотрим, что можно в данном случае сделать", - отметил он.
        И Джаггер, и Маккартни ранее заявляли о страсти к Олимпиадам, захватывающим состязаниям. В интервью в 1976 г. в связи с летней Олимпиадой-1976 в Монреале Мик Джаггер заявил о страстном увлечении наблюдать за состязаниями атлетов, включая "хорошеньких женщин".

Новости партнеров

Выбор читателей