Новичок "Спартака" рассказал о драках с болельщиками

        Полузащитник сборной Ирландии Айден Макгиди, который недавно перебрался в "Спартак" из "Селтика", рассказал о причинах перехода в московский клуб. Также 24-летний футболист заявил, что он такой же человек, как и все, и имеет полное право драться и посещать ночные клубы.
        "Еще в январе я принял решение уйти из "Селтика". Мне надоело слышать оскорбительные слова от болельщиков. Они мне кричат, что убьют меня или то, что я карлик. Я даже несколько раз дрался с фанатами, но это в прошлом. Многие мне говорят, что я сделал ошибку, перейдя в российский чемпионат, но это не так. Я не хотел бы обидеть шотландцев, но русская премьер-лига сильнее. Я буду играть за самый большой клуб в России и постараюсь приносить пользу", - сказал футболист.
        "Публика забывает, что футболисты обычные люди и им тоже свойственно ходить в ночные клубы. По мнению болельщиков, ты должен не пить и жить как монах. Я имею полное право повеселиться ночью, ведь я молодой человек. Но я не забываю об осторожности", - добавил Макгиди.

Новости партнеров

Выбор читателей