В Голливуде начались съемки фильма о Фредди Меркури

        Голливуд приступил к созданию одной из самых долгожданных в последние годы лент - фильма-биографии легендарного лидера британской рок-группы Qeen Фредди Меркьюри. Об этом сообщают западные СМИ.
        После многолетних настойчивых уговоров с идеей воссоздания на большом экране образа одного из самых популярных мировых исполнителей наконец согласились другие музыканты Qeen - гитарист Брайан Мэй, ударник Роджер Тейлор и бас-гитарист Джон Дикон, а также менеджер коллектива Джим Бич. Также коллеги Меркьюри дали разрешение на использование музыки в новом фильме.
        Отметим, что лента еще не получила названия. Однако, как сообщил изданию один из представителей проекта, после упорных усилий и финансовых предложений со стороны Голливуда идея начала реализовываться. Фильм, как надеются участники проекта, выйдет на экраны в конце будущего года - к годовщине смерти выдающего музыканта.

        

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей