Юрий Лужков прочел студентам первую лекцию

        Экс-мэр Москвы Юрий Лужков прочел свою первую лекцию в качестве декана для студентов Международного университета в Москве. Бывший градоначальник улыбался и даже рассказал анекдот.
        Как стало известно 5 октября, после отставки он возглавил факультет управления крупными городами Международного университета в Москве. Приказ об этом был подписан еще 1 октября. Первая лекция Лужкова в качестве декана началась в 16:20 в среду.
        Послушать Лужкова пришли около 150 студентов факультета, который он возглавляет. Бывший мэр был в хорошем настроении, во время лекции часто улыбался и даже рассказал студентам анекдот. На лекции, в частности, Лужков также упомянул о том, как "хороша профессия декана". Темы городского хозяйства он не поднимал.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей