Медведев и Путин поздравили Олега Меньшикова с юбилеем

        Президент России Дмитрий Медведев поздравил с 50-летним юбилеем народного артиста России, актера театра и кино, художественного руководителя и режиссера "Театрального товарищества 814", народного артиста России Олега Меньшикова. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.
        "Ваш творческий путь - это пример преданности актерскому искусству и лучшим традициям отечественной культуры. И на театральной сцене, и на съемочной площадке - Вас отличают талант, темпераментная игра и умение глубоко "вжиться" в роль. Эти качества принесли Вам широкое профессиональное признание и искреннюю любовь миллионов зрителей. Благодаря многогранному дарованию Вы состоялись и как яркий режиссер, поставивший целый ряд популярных у публики спектаклей", - говорится в поздравительном послании.
        Актера также поздравил председатель правительства Российской Федерации Владимир Путин. "Вас по праву считают талантливым актером и режиссером, нашедшим свой путь в искусстве, воплотившим и в кинематографе, и на театральной сцене яркие, неординарные творческие идеи. Коллеги и зрители высоко ценят Ваше мастерство, безупречный художественный вкус, умение всегда оставаться востребованным в профессии", - говорится в телеграмме.

Новости партнеров

Выбор читателей