В США выходят в продажу книги мемуаров Джорджа Буша-младшего

        В США стартуют продажи книги мемуаров Джорджа Буша-младшего. Политик, завершивший свою восьмилетнюю президентскую карьеру в 2009 году на низшей точке популярности, откровенно рассказывает в книге о самых тяжелых испытаниях своего правления. Их было действительно немало - теракты 11 сентября 2001 года, последовавшие решения о вводе войск в Афганистан и Ирак, ураган "Катрина", разрушивший миф о мощи сверхдержавы, финансовый кризис, вовлекший США и мир в самую затяжную рецессию.
        Есть и забавные эпизоды. На страницах мемуаров Буш вспоминает о встрече с лабрадором Кони. Во время приватной встречи двух президентов, Владимир Путин, как собаковод собаководу, впервые представил Джорджу свою любимицу Кони. "Крупнее, мощнее и быстрее, чем Барни", - приводит Буш слова Путина, сравнившего своего лабрадора с шотландским терьером Бушей.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей