Новый фильм Анджелины Джоли может быть черно-белым

        Анджелина Джоли рассказала о своем новом фильме и показала его первый кадр. По словам начинающего режиссера, фильм может быть черно-белым, хотя его пока снимают в цвете. Окончательного решения еще не принято.
        В конце прошлой недели актриса и режиссер вместе со своими детьми и Брэдом Питтом вернулась в США - основной этап съемочного процесса подошел к концу. В Лос-Анджелесе она приступила к монтажу отснятого материала, а также встретилась с журналистами и рассказала им несколько интересных подробностей о своей первой игровой режиссерской работе.
        Так, например, Джоли призналась, что снимала в цвете, но не исключает возможности перевода изображения из цветного в черно-белое. "Мы пока не решили... Мы сделали несколько кадров в черно-белом варианте, и они получились очень красивыми", - сказала она.
        "Я хочу быть уверена, что мы делаем фильм для людей, которые просто хотят пойти в кино, чтобы посмотреть историю любви. Их не должно оттолкнуть что-то, что может показаться чересчур тяжелым. Так что мы хотим пройти по этой узкой линии и сделать фильм доступным для всех, потому что важно, чтобы его посмотрело как можно больше людей", - добавила Джоли.
        Напомним, в фильме рассказывается о любви молодого серба и мусульманки, которые встречаются буквально за несколько дней до начала войны в Боснии. Возможно, в эпизодической роли там появится Брэд Питт.

Новости партнеров

Выбор читателей