Собянин нашел замену Кичеджи в Саратове

        Московский градоначальник Сергей Собянин сегодня на оперативном совещании в мэрии объявил об очередных кадровых изменениях.
        Он представил собравшимся нового главу Департамента транспорта и связи Москвы. На этом посту Василия Кичеджи сменил Николай Годунов, ранее занимавший пост начальника управления Госавтодорнадзора по Саратовской области.
        Отметим, что накануне Кичеджи провел пресс-конференцию, на которой подробно рассказал журналистам о реформе в сфере московского общественного транспорта и плане борьбы с пробками.
        Сегодня же Собянин провел рокировку московских префектов. Новым главой Западного административного округа Москвы назначен бывший префект ЦАО Алексей Александров. Мэр характеризовал нового главу префектуры как человека "опытного, знающего".

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей