Московские чиновники отказались судиться с Жириновским

        После отказа 18 чиновников правительства Москвы судиться с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским среди истцов остались семь человек.
        Судиться за честь и достоинство, среди прочих, отказались Владимир Ресин, Людмила Швецова и Александр Росляк. В числе оставшихся истцов бывший префект САО Олег Митволь, который по-прежнему требует от лидера ЛДПР один рубль. Общая сумма исковых требований сократилась до 3,5 млн рублей.
        Напомним, чиновники судились с Жириновским после того, как он обвинил все правительство Москвы во взяточничестве. После назначения на пост мэра Сергея Собянина, 16 ноября, правительство Москвы отказалось от своих претензий к вице-спикеру Госдумы. Савеловский суд столицы прекратил производство по делу в этой части. Бывший мэр Юрий Лужков, Митволь и еще ряд чиновников продолжали настаивать на удовлетворении своих требований уже как физлица.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей