Бориса Моисеева парализовало после инсульта

        Состояние 56-летнего заслуженного артиста России Бориса Моисеева после перенесенного в понедельник ишемического инсульта ухудшилось. Из-за кровоизлияния в мозг у певца парализована вся левая часть тела. "По словам медиков, кровоизлияние произошло в передней части правого полушария мозга", - рассказали в окружении певца.
        Состояние артиста оценивается как тяжелое. Возле него постоянно находятся лучшие врачи клиники, в том числе дежурный реаниматолог.
        Напомним, Моисеев вчера попал в реанимацию частной московской больницы, после того как ему стало плохо. Однако первые приступы недомогания Моисеев почувствовал еще в ночь с воскресенья на понедельник. Находившийся рядом с ним друг вызвал "скорую". Однако тогда Моисеев отказался от госпитализации.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей