Мировые цены на нефть понизились

        Цены на нефть на мировых рынках в четверг понизились после публикации данных министерства энергетики США о росте запасов сырья в стране за минувшую неделю, а также на фоне слухов о возможном ужесточении денежной политики КНР.
        Цена мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на лондонской бирже IСE по итогам торгов упала на $1,58 - до $96,58 за баррель. На нью-йоркской бирже NYMEХ стоимость мартовских фьючерсов на американскую легкую нефть марки Light Sweet Crude Oil снизилась на $2 - до $88,86 за баррель. Запасы нефти в США за неделю, завершившуюся 14 января, выросли на 2,6 млн баррелей. При этом многие аналитики ожидали уменьшения запасов на 2,2 млн баррелей. Общие запасы бензина выросли на 4,4 млн баррелей, или на 1,9%, и составили 227,67 млн баррелей.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей