Элен и ребята вернутся на экраны

        Во Франции скоро выйдет продолжение популярного французского телесериала "Элен и Ребята". Уже известно, что в нем будут заняты актеры из оригинального состава.
        Новый многосерийный фильм получил название "Тайны любви" (Les Mysteres de l'Amour), сообщает TV Mag. Премьера первых эпизодов фильма состоится на канале TMС в субботу, 12 февраля. Всего в сериале будет 26 серий.
        В съемках сериала задействованы полюбившиеся многим телезрителям актеры из первоначального состава. Приглашение поучаствовать в новом проекте получили Патрик Пьюдеба, который играл Николя и Себастьен Рош, исполнявщий роль Кристиана по прозвищу Кри-Кри.
        Женские роли также исполнят актрисы из оригинального состава. Главную роль сериала отдали звезде первой части - певице и актрисе Элен Ролле.
        Популярный во многих странах сериал "Элен и ребята" рассказывает о жизни группы студентов факультета социологии парижского университета. Дебютный показ фильм начался в 1992 г., а на российские телеэкраны сериал вышел в 1994 году.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей