Валентине Матвиенко отказали в записи в поликлинику

        Губернатору Санкт-Петербурга Валентине Матвиенко не удалось записаться на прием врачу. На заседании городского правительства глава местного ФОМС Валерий Колабутин доложил градоначальнице, что в городе есть 18 телефонов, по которым можно записаться на прием в любую поликлинику Санкт-Петербурга. Губернатор решила проверить его слова немедленно.
        После нескольких неудачных попыток дозвониться в выбранную Матвиенко поликлинику все же удалось. Называть свою должность она не стала и попросила записать ее к офтальмологу. В поликлинике губернатору Санкт-Петербурга сообщили, что номерков на выбранный ею день нет, и предложили перезвонить в пятницу. Также ей рассказали, что она может записаться только в ту поликлинику, к которой прикреплена. В результате начальнику ФОМС посоветовали опираться на реальное положение дел, а не на отчеты.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей