Московский "Спартак" уступил "Ростову" со счетом 0:4

В рамках первого тура премьер-лиги России по футболу в Ростове-на-Дону московский "Cпартак" проиграл "Ростову" со счетом 0:4. Наставник москвичей Валерий Карпин уже назвал это самым неожиданным поражением в его тренерской карьере.
        Первый гол забил на шестой минуте Роман Адамов с подачи Чеснаускиса. Затем футболист оформил дубль в начале второго тайма. Вновь подачу исполнял Чеснаускис, Адамов пробил головой в ближний угол. Дикань запоздало среагировал и выручить команду не сумел - 2:0.
        Третий гол хозяева поля забили на 73-й минуте, отличился Блатняк, который блестяще пробил издали. Разгромным счет стал на 81-й минуте, последний мяч в ворота красно-белых забил Калачев - 4:0.
        "Самое неожиданное поражение в моей тренерской карьере. Самое странное, что претензии предъявить и некому. Целая серия индивидуальных ошибок, неудачно сыграли при угловых. Команде не могу предъявить претензии. Будем работать, готовиться к матчу с "Аяксом", - так прокомментировал игру своих подопечных тренер "Спартака" Валерий Карпин.