Бортовой самописец найден в московском метро

        Бортовой самописец самолета найден во вторник в московском метродепо "Новогиреево", после чего передан на хранение в стол находок метрополитена. Об этом сообщил в среду руководитель пресс-службы управления милиции на Московском метрополитене ГУВД столицы Алексей Мышляев. По его словам, во вторник в 15:30 в дежурную часть милиции поступило сообщение об обнаружении подозрительного шарообразного предмета оранжевого цвета на территории электродепо "Новогиреево".
        "Прибывшие на место происшествия сотрудники экспертного центра ГУВД Москвы обследовали находку и установили, что шаром является бортовой аварийный самописец, так называемый черный ящик. Никакой опасности находка не представляет", - сказал Мышляев. Он уточнил, что самописец нашел рабочий депо на площадке складирования металла в 3 м от забора. Найденный авиационный черный ящик передан на хранение в стол находок метрополитена, сказал Мышляев.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей