Москва выделит 247 миллионов рублей на проведение ЧМ-2011 по фигурному катанию

        Власти Москвы выделят около 250 млн руб. на проведение в столице чемпионата мира по фигурному катанию 2011 года. Об этом сегодня сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
        "Я не сомневаюсь, что Москве это (проведение ЧМ) по силам. Для этого есть вся инфраструктура. На организационные расходы выделяется 247 миллионов рублей из резервного фонда Москвы", - отметил Собянин на заседании правительства столицы.
        Напомним, чемпионат мира по фигурному катанию пройдет в Москве с 25 апреля по 1 мая. Изначально старт ЧМ-2011 был запланирован на 21 марта в Токио. Япония отказалась от права на проведение турнира после разрушительного землетрясения и цунами, произошедшего 11 марта, после чего право проведения чемпионата было отдано российской столице.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей