Борсеточники обворовали москвичей на шесть миллионов рублей

        Жертвами борсеточников в Москве за минувшие сутки стали три человека, у которых воры украли, в общей сложности, около 6 млн руб., сообщил источник в правоохранительных органах столицы. Все преступления были совершены на юго-западе Москвы. Вечером в четверг с заявлением в правоохранительные органы обратился сотрудник одной из столичных коммерческих фирм. "Он сообщил милиционерам, что на улице Азовской, у дома №19, неизвестный разбил стекло его "БМВ" и похитил из салона сумку, в которой находились три миллиона рублей", - рассказал сотрудник милиции. Затем нападавший скрылся на поджидавшей его машине.
        По той же схеме на Литовском бульваре была ограблена адвокат одной из московских адвокатских контор. "Женщина заявила, что у дома №13 злоумышленник разбил стекло "БМВ" и похитил из салона сумку, в которой лежали 200 тысяч рублей, документы и личные вещи", - сказал сотрудник правоохранительных органов. Нападавшему также удалось скрыться на поджидавшем его автомобиле.
        Кроме того, с заявлением в милицию обратился директор коммерческой фирмы. Он сообщил милиционерам, что на Ленинском проспекте, у дома 60, неизвестный открыл дверь его автомобиля "Мерседес" и похитил из салона сумку, в которой были 470 тыс. руб. и $70 тысяч. Затем преступник скрылся с соучастником на автомобиле.

Новости партнеров

Выбор читателей