Михалков отрицает обвинение в езде по встречной полосе

        Известный режиссер Никита Михалков назвал провокацией сообщение активистов из общества "синих ведерок" о том, что он грубо нарушил правила дорожного движения на Рублево-Успенском шоссе. По его словам, он всегда ездит по правилам.
        Речь идет об опубликованной в социальной сети фотографии, на которой автомобиль, якобы принадлежащий Михалкову, едет по встречной полосе. При этом включенной мигалки на фотографии не видно. Авторы сообщения утверждали, что уже подготовили соответствующую жалобу в правоохранительные органы и в администрацию президента с просьбой проконтролировать ситуацию.
        "На фотографии автомобиля, представленной сообществом "синих ведерок", мигалки нет вообще, поэтому понять, работает она или нет, невозможно. То есть либо я снял ее, чтобы сфотографироваться, либо фотограф снимал из-под "ведра". В любом случае, понимая нервозность на дорогах, приношу свои извинения тем, кому могу доставить неудобства, а также тем, кого могут ввести в заблуждение подобные провокации с фотошопом", - заявил режиссер.

Новости партнеров

Выбор читателей