Житель Польши решил жениться на картине

        Житель Польши Томаш Урынович решил жениться на принадлежащей ему картине, на которой изображена девушка его мечты. Он заявил, что решил заключить брак с нарисованной женщиной, поскольку ему не удалось найти "оригинал", то есть ту, кто позировал художнику в 1955 году.
        По словам Урыновича, впервые он увидел картину с изображением девушки, несущей корзину с бельем, в 2001 г. в галерее, а затем выкупил ее. Поляк, которому сейчас исполнилось 37 лет, все последующие годы искал натурщицу. Влюбленный мужчина рассказал, что хотел бы просто пообщаться с предметом своего обожания, выпить с ней кофе и узнать, как ей живется. Однако поиски не увенчались успехом, и теперь он намерен жениться на своей картине.
        "Не знаю, можно ли сделать это в Польше, но даже если и нельзя, я отправлюсь куда-нибудь в другое место и обязательно женюсь на ней", - уверенно заявил Томаш Урынович.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей