Пользователям "Живого Журнала" заплатят компенсацию за DDoS-атаки

        Администрация блогосервиса LiveJournal подтвердила, что продлевает на две недели статус платных аккаунтов, чтобы компенсировать неудобства, причиненные DDoS-атаками.
        Отметим, что компенсация коснется аккаунтов, которые были оплачены на 30 марта 2011 г. или в период с 30 марта по 12 апреля. Ранее об этом жесте сообщили некоторые блогеры, в числе которых заместитель главного редактора радиостанции "Эхо Москвы" Владимир Варфоломеев. Он сообщил, что его уведомили о продлении статуса аккаунта и поблагодарили за поддержку и понимание.
        В конце марта "Живой журнал" почти каждый день подвергается хакерским нападениям, которые приводили к отключению его сервисов. Самыми мощными атаками за всю историю "ЖЖ" администрация компании признала нападения 30 марта. Тогда страницы пользователей ресурса оставались недоступны в течение семи часов.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей