Приговоренная к 120 дням тюрьмы Линдсей Лохан вышла на свободу под залог

        Американская актриса Линдсей Лохан, приговоренная в пятницу судом Лос-Анджелеса к 120 дням тюремного заключения за второе нарушение условий пробации (условного срока, когда осужденный находится под надзором специальных органов), спустя несколько часов после вынесения приговора вышла на свободу под залог. По данным департамента судебных исполнителей, Лохан была отпущена в пятницу вечером в 21:21 по местному времени (08:21 мск субботы) под залог в размере $75 тысяч.
        В сентябре 2010 г. Лохан провалила тест на наркотики, таким образом нарушив условия пробации. Приговор за нарушение пробации был вынесен в пятницу после предварительных слушаний по другому делу Лохан: она обвиняется в краже ожерелья стоимостью $2,5 тысячи долларов из магазина в одном из районов Лос-Анджелеса в январе 2011 года.
        В начале июля 2010 г. суд признал Лохан виновной в нарушении условий пробации (она не явилась на семь образовательных лекций о вреде алкоголя) и приговорил ее к 90 дням тюрьмы. Однако через 14 дней суд решил освободить ее досрочно, но с условием прохождения курса реабилитации в клинике.

Новости партнеров

Выбор читателей