Возросло число жертв массовой драки на востоке Москвы

        Второй погибший в драке на востоке Москвы обнаружен в травмпункте, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщил представитель столичных правоохранительных органов.
        Ранее в 36-ю городскую клиническую больницу на легковых машинах неизвестные привезли трех пострадавших, после чего скрылись. Раненые пояснили, что были избиты в драке. При оказании медицинской помощи один из потерпевших умер, двое других находятся в тяжелом состоянии. "Еще один гражданина Таджикистана был доставлен в травмпункт на Сиреневом бульваре с огнестрельными ранениями после полуночи. При оказании медпомощи он скончался. Позднее выяснилось, что он также участвовал в драке", - рассказал журналистам страж порядка.
        "После полуночи к зданию больницы, куда были доставлены раненые, пришли порядка 30 граждан Таджикистана, в связи с чем руководство окружного УВД подтянуло к медучреждению силы ОМОНа и патрульные группы милиции. Никаких инцидентов не зафиксировано", - добавил правоохранитель. Следственные органы возбудили уголовное дело по двум ст. УК РФ "Убийство двух и более человек" и "Незаконный оборот оружия".

Новости партнеров

Выбор читателей