Медведев попросил создать конкуренцию на выборах

        Президент РФ Дмитрий Медведев на встрече с губернатором Костромской области Игорем Слюняевым заявил о необходимости обеспечить на предстоящих думских и президентских выборах условия для политической конкуренции, включая доступ к медиа-ресурсам.
        "Мы сейчас стоим на пороге очень важных событий - выборов в Госдуму в конце этого года, последующих выборов президента РФ. Нужно создать все условия, чтобы эти выборы прошли в рамках действующего законодательства, были обеспечены условия для политической конкуренции, включая доступ к СМИ", - сказал Медведев, находящийся с рабочей поездкой в Костроме.
        Он также обратил внимание на необходимость наладить конструктивное взаимодействие между основными политическими силами, представленными на региональном уровне. "В регионе очень важно, чтобы между основными политическими силами были налажены конструктивные взаимоотношения, потому что от этого зависит, в конечном счете, инвестиционная привлекательность региона, реализация социальных программ и просто комфорт жизни", - заявил глава государства, выразив надежду на то, что в Костромской области эти возможности присутствуют.

Новости партнеров

Выбор читателей