Путин пообещал участникам Фронта открыть дорогу во власть

        Перед участниками Общероссийского народного фронта (ОНФ) должна быть открыта дорога на руководящие должности в региональных и федеральных органах власти, включая Госдуму, сказал премьер-министр РФ и лидер единороссов Владимир Путин.
        Выступая на межрегиональной конференции партии "Единая Россия" он подтвердил, что ОНФ продолжит работать и после выборов. "Мне бы очень хотелось, чтобы ОНФ был не только предвыборным проектом, но продолжал работать и дальше. У нас есть все основания полагать, что так оно и будет", - сказал Путин, отвечая на вопрос из зала.
        "Я, более того, думаю, что в рамках демократизации можно было бы и нужно было бы участникам народного фронта предоставить возможность выдвигать своих кандидатов в будущем - причем на альтернативной основе - и для руководящей работы, и в Думе, и в регионах РФ", - сообщил глава правительства.
        Путин назвал ОНФ "долгоиграющей платформой для... вовлечения широких масс трудящихся, как говорили в кондовые советские времена, в практическую административную политическую работу".

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей