Слова Грызлова о расстреле царской семьи возмутили коммунистов

        В КПРФ возмущены словами председателя Высшего совета партии "Единая Россия" Бориса Грызлова о том, что расстрел большевистским режимом семьи российского императора Николая II не подлежит оправданию. Об этом заявил секретарь партии Сергей Обухов. По его, убийство бывшего царя – это один из эксцессов гражданской войны. Кроме того секретарь КПРФ убежден, что "когда приписывают его большевистскому режиму, это не историческая правда". Также Обухов подчеркнул, что все организаторы этого убийства были репрессированы в 1937 году.
        "Меня всегда умиляют заявления “единороссов", состоявших в КПСС, которые вдруг прозрели. Вот простой пример: с 2000 по 2011 гг. около миллиона у нас насильственно убито, когда господин Б.Грызлов является одним из столпов режима и одновременно возглавлял МВД. Чувствует он за это ответственность?", - заявил Обухов. "Вот вам пример: трагедия в Кущёвке. Умерщвляется целая семья. Мы заставляем господина Б.Грызлова каяться? У нас призыв к "Единой России" быть аккуратнее на поворотах", – сказал секретарь КПРФ.
        Ранее спикер Госдумы, председатель Высшего совета партии "Единая Россия" Борис Грызлов, комментируя годовщину расстрела в Екатеринбурге царской семьи, назвал это убийство "большевистским злодеянием", которое не подлежит оправданию.

Новости партнеров

Выбор читателей