Полицейские из "Шереметьево" задержаны за наркоторговлю

        Два сотрудника линейного управления внутренних дел (ЛУВД) в московском аэропорту "Шереметьево" задержаны по подозрению в торговле психотропными веществами. Об этом сообщили в Московском межрегиональном следственном управлении на транспорте.
        Следствие установило, что 23-летний Руслан Омаров, исполняющий обязанности инспектора службы досмотра ЛУВД, в июле 2011 г. продал покупателю, действовавшему под контролем оперативников, 48 г амфетамина за 25 тыс. рублей. Спустя несколько дней состоялась еще одна такая сделка. Омаров также договорился о сбыте 1 кг амфетамина по цене 370 тыс. руб., однако после получения предоплаты в 130 тыс. руб. и передачи заказчику 936 г наркотика полицейского задержали. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.
        В тот же день был задержан предполагаемый соучастник Омарова - его 25-летний сослуживец, младший инспектор службы досмотра этого же ЛУВД Алексей Иванов. Решается вопрос об аресте обоих стражей порядка.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей