Депутат-эсер и редактор Life News подрались из-за фуражки

        Депутат партии "Справедливая Россия" Олег Михеев и главный редактор сайта LifeNews Арам Габрелянов съемок программы Сергея Доренко "Русские сказки". Депутату не понравилось, что таблоид обвинил его в пристрастиях к фашизму.
        Конфликт возник из-за публикации интернет-изданием фотографий справоросса в форме с фашистской символикой. Интернет-газета настаивает на подлинности фотоснимков. В свою очередь, эсер уверяет, что нацистскую символику сотрудники Life News пририсовали ему в Photoshop.
        "Как только гости вышли из студии, мы предложили Араму Ашотовичу забрать фуражку, которую принес с собой господин Михеев. Как он сказал в студии, это некий символ лжи Life News. Но Арам Ашотович оттолкнул фуражку, сказал, что брать ее не будет и что за такие слова нужно бить по морде, что, собственно говоря, сделал через минуту. Охрана их разняла, но драка продолжилась, и досталось обоим участникам", - рассказала редактор программы Ирина Филиппова.
         По словам продюсера программы, драка была серьезной и продолжалась около трех минут: "Дрались настолько жестко, что даже охрана ничего не могла с ними сделать".

Новости партнеров

Выбор читателей