Суд перенес рассмотрение ходатайства об аресте спортсмена Мирзаева

        Замоскворецкий суд Москвы перенес рассмотрение ходатайства об аресте чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева, подозреваемого в избиении до смерти студента, так как адвокату нужно время для формирования позиции защиты. Об этом сообщил представитель суда.
        Мирзаев был задержан в пятницу после допроса по подозрению в совершении преступления, предусмотренного частью ст. 111 УК РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего"). Как ранее сообщил представитель правоохранительных органов, в ходе конфликта 13 августа в центре города у ночного клуба "Гараж" Мирзаев ударил студента Ивана Агафонова, который после этого был госпитализирован и через несколько дней скончался, не приходя в сознание.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей