Счет на 86 тысяч евро заставил россиян бежать из ночного клуба

        Шестеро молодых россиян отдохнули в ночном клубе Billionaire на побережье Сардинии, но потом отказались оплатить счет на €86 тыс., выставленный администрацией заведения.
        Три российские пары забронировали себе отдельный кабинет в клубе, прибыв туда на яхты Kismet. Узнав, что потенциальные клиенты отдыхают на роскошном 70-метровом судне с бассейном и роялем на борту, администратор клуба быстро принял заказ и, как это здесь принято, даже не поинтересовался фамилиями гостей.
        Молодые люди, представившиеся детьми состоятельных предпринимателей из Москвы, гуляли в Billionaire всю ночь, заказав за это время 90 бутылок дорогостоящего шампанского. Когда же под утро официант принес им счет, никто из членов компании не захотел раскошелиться. Неловкую ситуацию исправил капитан, собственноручно подписавший "фактуру" и пообещавший, что уже на следующий день счет будет оплачен. Однако, как только молодежь поднялась на борт Kismet, яхта сразу ушла в Средиземное море. В воскресенье представитель клуба Billionaire подал официальное заявление о происшедшем в местные правоохранительные органы, которое было передано в прокуратуру.

Новости партнеров

Выбор читателей